На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Забой кроликов и сбор желудей: Владимир Вдовиченков рассказал о своих первых заработках

23 февраля в прокат вышла терапевтическая комедия «Батя» - экранизация коллективной травмы целого поколения россиян, чьё детство пришлось на начало 90-х. Исполнивший роль бати Владимир Вдовиченков побывал на шоу «Вечерний Ургант», в студии которого рассказал о своих первых заработках.

Забой кроликов и сбор желудей: Владимир Вдовиченков рассказал о своих первых заработках

«Это было в 12 лет. Меня отец позвал подработать на бойню. Ну, он ловко умел убивать и разделывать кроликов. И он говорит: Я не успеваю, у меня в день 250 штук, можешь мне помочь? Я говорю: Я не умею. Он говорит: Ты только убивай, а я буду разделывать. Если отец сказал - это святое, значит надо. 40 копеек за кролика. Но это была такая акция. Две недели всего.
Первый мой самостоятельный заработок был, когда я собирал жёлуди в лесу. Услышал, что Леспромхоз принимает жёлуди, какой-то определенный сорт. И я пошёл в лес, нашёл два мешка. Все дети утром в школу, а я с желудями в Леспромхоз»
.

Ссылки по теме

«Батя»: Окей, бумер

Владимир Вдовиченков: «Мы до сих пор живем в 90-х»

«Я ночевал на вокзале»: Владимир Вдовиченков о переезде в Москву

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх