На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кристина Бабушкина присоединилась к труппе мюзикла «Принцесса цирка»

Кристина Бабушкина воплотит образ Каролины Бонвиль в мюзикле «Принцесса цирка», который идёт в Московском театре мюзикла. 17 ноября состоится уже 300-й спектакль, уточняет пресс-служба проекта.

Кристина Бабушкина

Переложение классической оперетты осуществлено при участии канадского театра-цирка «7 пальцев». Каждый вечер на арене, то есть на сцене, — великая музыка Имре Кальмана, невероятные трюки акробатов и воздушных гимнастов, смертельный номер Мистера Икс, исполняемый без страховки, и, конечно, полная тайн и страстей история любви дамы из высшего общества и простого циркового артиста.

«Принцесса цирка» – знаковый спектакль, постановка стала первой в истории прославленной оперетты, соединившей в себе цирк, мюзикл и драматическое мастерство. Никогда прежде цирк не присутствовал так зримо и очевидно в спектакле, выступая не просто местом действия, а главным действующим лицом. Сюжет мюзикла значительно отличается от известных музыкальных фильмов о Мистере Икс.

Кристина Бабушкина присоединилась к труппе мюзикла «Принцесса цирка»

Для усиления первоначальной интриги поэтом и переводчиком мировых мюзиклов Алексеем Иващенко при участии режиссёров Марины Швыдкой и Себастьяна Солдевилья было переработано либретто и введены новые герои. Одного из них – скользкого типа по имени Пуассон – играет Ефим Шифрин. Вместе с ним на сцене – звёзды театра, кино и мюзиклов Валерия Ланская, Алексей Колган, Павел Любимцев, Мария Биорк, Оксана Костецкая, Максим Заусалин, Евгений Шириков, Елена Моисеева, Марат Абдрахимов, Екатерина Новоселова и другие.

Хореографом-постановщиком спектакля выступила Женевьев Дорион-Купаль из Канады, которая участвовала в постановке мировых мюзиклов «Чикаго», «Отверженные», «Бриолин», а также работала над турами Селин Дион Unison и Гару Seul. Художником-постановщиком стал признанный во всем мире канадский сценограф Оливье Ландревиль.

Ссылки по теме

Ефим Шифрин и Валерия Ланская возвращаются в «Принцессу цирка»
Мюзикл «Принцесса цирка» покажут в 100-й раз!
Мюзикл нового поколения - «Принцесса цирка»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх