На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Гендиректор НТВ стал одним из лучших топ-менеджеров России

Генеральный директор телекомпании НТВ Алексей Земский стал лауреатом отраслевой премии «ТОП-менеджеры Национальной премии бизнес-коммуникации», учрежденной в 2019 году АКАР и Центром развития бизнес-коммуникаций, сообщает пресс-служба НТВ.

Гендиректор НТВ стал одним из лучших топ-менеджеров России

Земский был награжден в категории «Телевидение», направление «Медиа». Под его руководством телеканалу НТВ удалось выйти на стабильную долю в 10%, которую телеканал держит третий год подряд. В телесезоне 2019/2020 канал неоднократно поднимался на второе место среди всех телеканалов (доля 10,3% по июлю-августу).

Посещаемость официального сайта телеканала составляет 14,4 млн пользователей в месяц, суммарный охват соц.сетей НТВ – 78 млн в месяц. За всё время существования мобильные приложения телеканала были скачены более 4,3 млн раз, а ежемесячный объём сессий составляет 6 млн. У контента НТВ 8 млрд просмотров на YouTube, а также 7 млн подписчиков на этой платформе. Сериалы НТВ на YouTube посмотрели более 3,1 млрд раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх