На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Обвинять меня стало модно»: Вуди Аллен о звездах, отвернувшихся от него после обвинений в растлении приемной дочери

Режиссер Вуди Аллен защищается перед лицом тех, кто отвернулся от режиссера из-за недавнего сексуального скандала. В интервью The Guardian он рассказал, что думает на этот счет.



Аллен отметил, что обвинять его стало модным. Многие актеры отказались от сотрудничества с ним. Однако были и те, кто поддержал его, в их числе Скарлетт Йоханссон.

«Я думал, что люди сразу же воспримут это как смехотворный вздор. С самого первого дня я не воспринимал это всерьез. То есть это так же нелепо, как если бы меня обвинили в том, что я расстрелял шестерых людей из автомата. Глупо отказываться от работы со мной. Актеры не понимают сути имеющихся фактов. Вместо этого они пекутся лишь о том, чтобы занять публично выгодную и своекорыстную позицию. Есть ли в этом мире кто-то, кто не был бы против растления малолетних? Вот чем руководствуются актеры и актрисы. Обвинять меня стало модно — точно так же все внезапно принялись есть кудрявую капусту и прочую здоровую пищу».

Аллен заявил, что Тимоти Шаламе, который снимался в его картине «Дождливый день в Нью-Йорке», даже сказал, что жалеет о сотрудничестве с режиссером.

«Но он поклялся моей сестре, что сделал это, потому что скоро должна была состояться премия «Оскар». Он и его агент подумали, что у него будет больше шансов на победу, если он осудит меня, поэтому он и сделал это».

Ссылки по теме

Вуди Аллен рассказал о браке с приемной дочерью экс-супруги
«Если я верю своему другу, это не значит, что я не поддерживаю женщин»: Скарлетт Йоханссон вновь встала на защиту Вуди Аллена
«Я ему верю»: Скарлетт Йоханссон поддержала Вуди Аллена, которого обвиняют в сексуальных домогательствах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх