На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Андрей Кончаловский примет участие в международном онлайн-кинорынке Key Buyers Event

Режиссер Андрей Кончаловский, израильский кино- и телепродюсер Ави Армоза и ТВ- и киноагент Роб Кеннелли примут участие в международном онлайн-рынке аудиовизуального контента Key Buyers Event, который пройдет с 8 по 10 июня. Об этом сообщает пресс-служба компании «Роскино», выступающей организатором форума.

Андрей Кончаловский примет участие в международном онлайн-кинорынке Key Buyers Event

На дискуссии в рамках бизнес-программы Андрей Кончаловский расскажет, как нужно снимать, чтобы стать универсально понятным и не потерять при этом национальный киноменталитет. Ави Армоза — глава компании Armoza Formats — поделится, почему израильские ТВ-форматы стали популярными во всем мире, с какими вызовами сталкивается мировая индустрия контента и как он сотрудничал с Россией. Роб Кеннелли, среди клиентов которого режиссеры Йоргос Лантимос, Тайка Вайтити, Пэтти Дженкинс, сценарист Дэвид Э.Келли, а также российские кинематографисты Кантемир Балагов, Федор Бондарчук, Кирилл Серебренников и Михаил Идов, поделится подробностями работы в индустрии киноагентов.

Общение с известными гостями состоится в формате In conversation with, впервые опробованном в прошлом году, когда гостем форума стал Эрик Бармак, экс-вице-президент Netflix по международному оригинальному контенту. Интервьюером выступит генеральный директор «Роскино» Евгения Маркова.

Ссылки по теме

Международный онлайн-рынок Key Buyers Event объявил программу
Международный онлайн-рынок Key Buyers Event пройдет с 8 по 10 июня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх