На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Звезда сериала «Зачарованные» встречается с девушкой

46-летняя американская актриса Роуз Макгоуэн рассказала о своем романе с девушкой. Звезда сериала «Зачарованные» вступила в однополые отношения.

Макгоуэн призналась, что по-настоящему влюблена. «Сейчас я нахожусь в отношениях с одной замечательной девушкой по имени Сиенна. Она идентифицирует себя как лесбиянка. Я же себя так не определяю», — поделилась актриса. Она призналась, что съехалась со своей возлюбленной.

Звезда сериала «Зачарованные» встречается с девушкой

Ранее Роуз встречалась с моделью-андрогином Рейн Дав. Она родилась девушкой, но с юности ощущала в себе мужское начало. Рейн начала бороться за разрушение гендерных стереотипов и просила обращаться к себе «они». Пара не всегда понимала друг друга, и это сказалось на их отношениях.

«Было трудно встречаться с тем, кто идентифицирует себя как гендерквир. В реальной жизни я часто называла Рейн своей девушкой, но она была против этого определения. Я говорила «девушка» потому, что просто не знала, как еще ее назвать», — пожаловалась Макгоуэн.

Актриса также высказалась о вердикте по делу Харви Вайнштейна. Голливудского продюсера признали виновным в изнасиловании и домогательствах к актрисам. Роуз была одной из первых, кто в открытую заявил о домогательствах с его стороны.

«Я горжусь смелыми женщинами, которые вывели этого монстра на чистую воду», — написала актриса в своем аккаунте в Twitter. Она считает, что Вайнштейн испортил ее отношения с семьей и мужчинами. До этого актриса критиковала представительниц движения #MeToo за трусость.

Ссылки по теме

Харви Вайнштейн сядет в тюрьму
Менеджер Роуз Макгоуэн покончила с собой на фоне скандала с Харви Вайнштейном
Суд выдал ордер на арест Роуз МакГоуэн
«Зачарованные» обретут новый дом
Роуз Макгоуэн: «Я росла со старшими братьями и всегда была девчонкой, которая может за себя постоять»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх