На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Анна Банщикова в пятый раз стала «Ищейкой»

В Геленджике стартовали съёмки пятого сезона «Ищейки». Премьера 16-серийного продолжения детектива состоится в 2020 году на Первом канале. Как и в четвёртом сезоне, режиссёром выступает Андрей Головков, уточняет пресс-служба кинокомпании Star Media.

Анна Банщикова в пятый раз стала «Ищейкой»

На сей раз в спокойную и размеренную семейную жизнь Александры Ивановны Кушнир в исполнении Анны Банщиковой врывается её бывшая однокурсница Светлана, успешный бизнес-коуч, идеальная мать и жена. Главная героиня начинает задумываться – а всё ли в её жизни правильно, как найти баланс между работой и личной жизнью, на своём ли месте она в отделе. Александра садится на диету, начинает заниматься спортом и йогой, но её всё равно гложут сомнения. И, конечно, добавляются очередные проблемы на работе – в отдел приезжает проверка из Москвы под руководством человека, у которого с Александрой старые счёты. В семейной жизни тоже неспокойно. Борис продолжает ревновать к Иноземцеву, уверенный, что Саша его не забыла. И подозрения Бориса, похоже, не безосновательны. А тут ещё мама, Маргарита Яковлевна, начинает вести себя так, словно у неё появился таинственный поклонник. И всё это – прямо накануне Нового года!

В сериале также заняты Александр Макогон, Дмитрий Миллер, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Анатолий Кот и Дмитрий Куличков. Продюсерская команда состоит из Дарьи Лавровой, Владислава Ряшина и Филиппа Брусникина. За визуальную составляющую отвечают художник-постановщик Эдуард Гизатуллин и оператор-постановщик Сергей Бледнов.

Ссылки по теме

У «Ищейки» будет сразу два новых сезона
Анна Банщикова вернулась к роли «Ищейки»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх