На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кая Скоделарио станет Клэр Редфилд в новой киноверсии игры Resident Evil

Кая Скоделарио возглавит актёрский состав новой адаптации культовой серии игр Resident Evil, за чью постановку отвечает Йоханнес Робертс. Актрисе достался образ Клэр Редфилд, уверяет Deadline.

Кая Скоделарио станет Клэр Редфилд в новой киноверсии игры Resident Evil

В Джилл Валентайн перевоплотится Ханна Джон-Кэймен, Робби Амелл станет Крисом Редфилдом, Том Хоппер превратится в главного антагониста серии Альберта Вескера, Эван Джогиа сыграет Леона С. Кеннеди, а Нилу Макдонафу доверили роль Уильяма Биркина.

Будущая лента будет основана на двух первых частях, чьи события разворачиваются в 1998-м в Ракун-Сити.

Кая Скоделарио станет Клэр Редфилд в новой киноверсии игры Resident Evil

«В этом фильме я действительно хочу вернуться к оригинальным первым двум играм и воссоздать тот ужасающий внутренний опыт, который у меня был, когда я впервые играл в них, и в то же время рассказать обоснованную человеческую историю о маленьком умирающем американском городке», — говорит режиссёр.

Первая экранизация вышла благодаря Полу Уильяму Скотту Андерсону в 2002-м и сумела заработать в мировом прокате 1,2 млрд долларов. Впоследствии киносерия разрослась до шести фильмов. Главную роль в них исполнила Милла Йовович.

Ссылки по теме

Найден шоураннер для телевизионной адаптации игры Resident Evil
Вселенную Resident Evil перенесут на телеэкран
Новую «Обитель зла» поставит режиссёр «Синей бездны»
Джеймс Ван назначен продюсером перезапуска «Обители зла»
Хроники Джилл и Элис: История создания Вселенной «Обители зла»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх