На YouTube-канале ТВ-3 Dark вышел короткометражный фильм «Анпакинг» режиссера Вячеслава Попова. Боди-хоррор пронизан вниманием к человеческому телу и границам его возможностей, сообщает пресс-служба ТВ-3.
Действие фильма происходит в недалёком посткарантинном будущем, где стремительно набирают популярность иммуноблогеры.
«Съёмки проходили не совсем гладко. Из-за условий самоизоляции искать актёров и локации было проблематично. В последний момент мы нашли закрытый и законсервированный подвальный бар, потом удивительно быстро собрали команду, нашли через знакомых замечательную девчонку на главную роль – и понеслось. Снимали в две смены, одна – 12 часов, вторая – 20 часов. Сырость подвала, темнота и замкнутое пространство сильно выматывали. Но при этом – все, кто поучаствовал в съёмках, чувствовали, что создают действительно интересную штуку. Не было мгновенной узнаваемости, что «а, я где-то уже такое видел». Всем было действительно интересно работать, погружаться в историю», – рассказал режиссёр Вячеслав Попов.
По замыслу создателей, у короткометражного фильма планируется продолжение. «Анпакинг» был создан в разгар карантина, и это первая работа одного из десяти победителей Всероссийского конкурса историй из изоляции, организованного кинокомпанией 1-2-3 Production (PREMIER Studios).
Ссылки по теме
ТВ-3 представил веб-сериал «Страшные истории»
Анна Васильева выслушает жуткие истории в хоррор-сериале «Не бойся»
ТВ-3 определился с планами на карантин
Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко и Наталья Бардо станут «Последними героями»
Свежие комментарии