На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Казючиц найдет потерянных родственников

С 14 декабря остросоциальное ток-шоу телеканала НТВ ДНК начнёт выходить с новой ведущей – российской актрисой театра и кино Анной Казючиц.

Анна Казючиц найдет потерянных родственников

Сама артистка призналась, что давно следит за программой и даже принимала в ней участие в качестве эксперта. Для нее дело чести стать телеведущей и продолжить вести телепроект вместо погибшего Александра Колтового.

«С программой ДНК я знакома уже не первый год, принимала в ней участие в качестве эксперта. Она всегда мне нравилась. ДНК и НТВ помогают героям программы найти тех, кого они ищут, узнать что-то очень важное о своей семье, в чём-то убедиться и поставить такие хорошие точки над i в жизни многих людей. Мне всё это очень интересно, и для меня большая честь продолжить дело Александра Колтового, и, став ведущей ДНК, постараться внести пусть небольшой, но вклад в решение проблем, которые волнуют людей долгие годы».

Героями программы обычно становятся семьи, для которых ДНК-тест – это единственная возможность прекратить ожесточённые споры между родными людьми. Героем программы может стать любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, и совершенно бесплатно сделать дорогостоящий ДНК-тест, который проводят квалифицированные генетики самых уважаемых лабораторий. Результаты ДНК-теста, объявленные прямо в студии, становятся решающим аргументом, способным прекратить семейные распри.

Ссылки по теме

Анна Казючиц: «Я верю, что души наши бессмертны. Поэтому бессмертие волнует меня меньше всего»
Завершились съемки сериала «Курорт цвета хаки»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх