На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Правительство поможет продвижению российского кино и анимации за рубежом

Правительство РФ поможет продвижению экспорта российского кино и анимации, а также онлайн-сервисов. Постановление о распределении субсидий подписал премьер Михаил Мишустин.

Правительство поможет продвижению российского кино и анимации за рубежом

До 70% средств господдержки направят на проекты в сфере кино и анимации. Субсидии частично компенсируют затраты на получение сертификатов, перевод и дубляж фильмов, аренду студий звукозаписи, гонорары актёрам и продвижение. Отбирать претендентов на получение денежных средств будут не реже одного раза в год. Каждый проект сможет получить не более 30% общего объёма господдержки.

Субсидии выделяются в рамках федерального проекта «Экспорт услуг» национального проекта «Международная кооперация и экспорт» для сертификации и адаптации российской продукции за рубежом.

Ссылки по теме

Правительство поручило закрыть кинотеатры в регионах
Правительство поможет кинематографистам и кинотеатрам пережить карантин
Правительство засомневалось в рибейтах для иностранцев
Правительство РФ выделило 1 млрд рублей на детское и семейное кино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх