На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Единая Россия» раскритиковала работу ведомства Владимира Мединского

Руководитель фракции «Единая Россия» и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов озвучил претензии депутатов к работе четырех министерств правительства Дмитрия Медведева, в числе которых оказалось и Министерство культуры РФ во главе с Владимиром Мединским, сообщает агентство «РИА Новости».



«Не всегда понятна политика Минкульта по выдаче прокатных удостоверений. Периодически решения, принимаемые ведомством, вызывают в обществе неоднозначную, а зачастую явно негативную реакцию», – отметил Неверов.

Кроме того, вопросы у депутатов вызывает «эффективность финансирования кинематографа» и недостаточное внимание к развитию Домов культуры в малых городах и сельской местности.

Претензии депутатов также коснулись министерства здравоохранения, труда и социальной защиты и министерства просвещения.

Правительство Дмитрия Медведева ушло в отставку в среду после оглашения послания Президента РФ Федеральному собранию. Новым премьер-министром уже назначен бывший глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, состав нового кабинета министров пока не известен.

Ссылки по теме

Владимир Мединский покинул пост министра культуры РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх