На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ирину Вилкову госпитализировали в роддом из полицейского участка

В семье звезды сериалов «Остров» и «Полицейский с Рублевки» Ирины Вилковой пополнение. Причем случилось оно в самый неожиданный момент. В пятницу вечером беременная актриса пошла вместе со своей подругой Яной Трояновой прогуляться по центру Москвы. Заодно Яна и Ирина решили поддержать Алексея Навального, за жизнь которого, как известно, борются врачи.

Ирину Вилкову госпитализировали в роддом из полицейского участка

В итоге актрис задержала полиция. Нервное напряжение спровоцировало роды, и у Вилковой прямо в отделении отошли воды. Её увезли на скорой в роддом. Но Ирина не стала унывать, по пути она снимала сториз, и делилась с поклонниками всем происходящим.

«Едем в роддом за пацаном. Видимо, будет Алексей!», - пошутила Вилкова.

Вышла на связь Ирина только утром в воскресенье. Подписчики и фанаты все это время писали ей и переживали. Поэтому актриса не могла их не успокоить.

Ирину Вилкову госпитализировали в роддом из полицейского участка

«Пацан приземлился. Спасибо всем за поддержку. Все хорошо!», - рассказала она. Имя ребенка Ирина пока не сообщила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх