На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Стартовал приём заявок на Третью премию в области веб-индустрии

Стартовал приём заявок на Третью премию в области веб-индустрии. В конкурсе смогут принять участие веб-сериалы и онлайн-проекты, снятые на русском языке, премьера которых состоялась в период с 1 ноября 2019-го по 1 декабря 2020 года. Подать заявку можно до 25 декабря включительно, уточняет пресс-служба компании Red Carpet Studio, выступающей организатором премии.

По словам генерального продюсера премии Антона Калинкина, «в этом году подать заявку на участие могут производители контента, а также представители всех ключевых онлайн-платформ – мы предложили им сформировать свой список номинантов».

Стартовал приём заявок на Третью премию в области веб-индустрии

Премия в области веб-индустрии вручается с 2018-го и отражает главные тренды года в области интернет-индустрии. Проведение торжественной Церемонии вручения запланировано на 5 февраля 2021-го в Москве. В этот же день пройдёт третий международный веб-маркет, в котором традиционно принимают участие российские и иностранные представители индустрии. В рамках маркета запланированы питчи и презентации новых проектов, индустриальные круглые столы, образовательные и другие мероприятия.

Работы на соискание премии принимаются в номинациях «Документальный онлайн-проект года», «Просветительский онлайн-проект года», «Онлайн-тревел проект года», «Развлекательное онлайн-шоу года», «Telegram-канал года», «Интервьюер года», «Прорыв года», «Онлайн-персона года», «Онлайн-событие года», «Лучший веб-сериал (эпизод менее 24 мин)» и «Лучший интернет-сериал (эпизод более 24 мин)».

Ссылки по теме

Веб-сериалы с Павлом Прилучным, Сергеем Безруковым и Яной Трояновой претендуют на премию в области веб-индустрии
Веб-сериалы с Денисом Шведовым и Ириной Старшенбаум претендуют на премию в области веб-индустрии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх