На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Международный фестиваль короткометражных фильмов shnit дарит билеты

Международный фестиваль короткометражных фильмов shnit дарит билеты

Международный фестиваль короткометражных фильмов shnit пройдет в Москве с 17 по 27 октября, а параллельно - еще в семи странах и на четырех континентах. Площадками фестиваля станут Музей современного искусства «Гараж», сеть кинотеатров «Москино», а также кинотеатры «Иллюзион» и «Пионер».

Программа фестиваля традиционно включает международный и национальный конкурсы. Всего будут показаны 22 сборника, которые объединили более 100 короткометражных фильмов, снятых режиссерами из Непала, Индии, Катара, Исландии, Аргентины и других стран, достижения кинематографической культуры которых часто почти неизвестны отечественному зрителю. В национальный конкурс фестиваля Made in Russia попали фильмы с участием многих известных российских актеров, среди которых Никита Кукушкин, Марина Васильева, Максим Виторган, Ингеборге Дапкунайте и другие.

Международный фестиваль короткометражных фильмов shnit дарит билеты

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш билетов на открытие фестиваля shnit, которое состоится 17 октября в 19:30 в московском кинотеатре «Космос»!

Для участия сделайте репост этого текста в любой соцсети и пришлите письмо с темой shnit на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три призёра будут выбраны из писем случайным образом 16 октября и получат по два билета на открытие! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

С расписанием показов можно ознакомиться на сайте фестиваля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх