На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Телезрители Латинской Америки увидят сериалы «Невский» и «Мухтар. Новый след»

Бразильский дистрибутор медиа-контента Encripta приобрёл права на линейку остросюжетных сериалов НТВ. В пакет первой сделки между двумя компаниями вошли «Декабристка», «Оперетта капитана Крутова», «Пять минут тишины», «Невский» и «Мухтар. Новый след». Бразильский дистрибутор приобрёл права на онлайн показ, Free и PayTV на все территории Латинской Америки, уточняет пресс-служба телеканала.



«Открытие перспективного рынка Латинской Америки для сериалов НТВ – серьёзный шаг вперёд в работе по глобальной дистрибуции нашего контента. Encripta сделала ставку на проекты, сочетающие элементы разных жанров, но соответствующие фокусу НТВ на остросюжетный контент, и актуальные для мирового рынка темы – сильные женские характеры, крепкие детективы и сюжеты, основанные на реальных событиях», – говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

По словам директора по контенту компании Encripta Луиса Банницы, «сотрудничество с телеканалом НТВ для Encripta – огромный шаг на пути к расширению географического и жанрового наполнения нашего дистрибуционного портфеля. Высокое качество производства и тематическое разнообразие контента, которое мы представляем партнёрам и в конечном итоге зрителям, является для нас главным приоритетом, и пакет сериалов НТВ полностью этому соответствует».

Ссылки по теме

У российского сериала «Пять минут тишины» появится французская адаптация
Светлана Иванова стала «Декабристкой»
Юлия Снигирь и Алексей Чадов учат друг друга в «Оперетте капитана Крутова»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх