На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Участники киноиндустрии запускают проект для возвращения зрителей в кинотеатры

Российские кинотеатры совместно с дистрибьюторами и продюсерами запускают отраслевую кампанию #идемвкино, цель которой вернуть зрителей в кинотеатры после пяти месяцев карантина. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

Участники киноиндустрии запускают проект для возвращения зрителей в кинотеатры

В рамках акции будут выпущены видеоролики, организованы флешмобы, а также запущена платформа о единых стандартах безопасности идемвкино.рф, которая учитывает лучший мировой опыт. Российских зрителей будут ждать как новинки кино, так и ретроспективы, театральные и фестивальные показы, а также возвращение на большие экраны самых значимых картин последних лет.

В программе примут участие известные актеры, режиссеры, продюсеры с их личными историями о самом запоминающемся посещении кинотеатра. Сейчас к проекту присоединились Елизавета Боярская, Сергей Бурунов, Ирина Горбачева, Ингеборга Дапкунайте, Данила Козловский, Рената Литвинова, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Валерий Тодоровский, Светлана Устинова, Клим Шипенко и Иван Янковский. В акции также задействованы крупнейшие федеральные киносети, в числе которых «Киномакс», «КАРО», «Синема Стар», «Москино», кинопрокатчики Disney Studios, Sony Pictures, Universal Pictures Russia, «Каро Премьер», «Наше кино», «Централ Партнершип», а также компании «Арт Пикчерс Студия», «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова» и многие другие партнеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх