На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Театр Бориса Драгилева представляет премьеру спектакля «Шурган»

Театр Бориса Драгилева «Автор на сцене» представляет премьеру спектакля «Шурган». Показ состоится 18 апреля в 19:00 в Доме Высоцкого на Таганке, сообщают организаторы.

Театр Бориса Драгилева представляет премьеру спектакля «Шурган»

«Шурган» — постановка не о прошлом или будущем, а, скорее, о вечном в сегодняшнем и наоборот. В провинциальном городке умирает Верка – рядовое событие, но вдруг начинает расти курс биткойна, а из толщи веков проступает лик Чингисхана. И поднимается шурган - ветер, от которого нет спасения.

При этом артист помещен в пространство проекций, исполняющих самые разные функции. Это и актерские видеовставки, и атмосферные куски, и работа с зонами магического реализма.

Все роли исполняет автор песен, музыки и стихов Борис Драгилев. Спектакль поставил режиссер из «Ленкома» Сергей Дьячковский, а в качестве художника-постановщика выступила Юлия Михеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх