На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сергей Шнуров стал ведущим новой версии шоу «Форт Боярд»

Отсидев в наставниках в 7 сезоне шоу «Голос», Сергей Шнуров решил не исчезать надолго с экранов наших телевизоров и принял предложение стать ведущим телеигры «Форт Боярд».

Сергей Шнуров стал ведущим новой версии шоу «Форт Боярд»

За производство новой версии культового квеста отвечает телеканал СТС. В обновленном шоу, съёмки которого уже начались во Франции, встретятся десять команд, в каждой из которых будет пять знаменитостей. Среди них Анна Хилькевич, Анна Седокова, Роза Сябитова, Сергей Светлаков, Александр Незлобин, Михаил Шац, Валентина Мазунина и другие.

Сергей Шнуров стал ведущим новой версии шоу «Форт Боярд»

«Мне кажется, нет такого человека, который не видел «Форт Боярд». Со своей стороны, постараюсь не испортить проект, стать для участников другом-помощником, но жёстким», - пообещал Шнуров, - «Для меня эта игра — вызов. Не люблю соревнования, возможно, потому что перезанимался спортом в детстве. Но мне хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить себя, героев шоу, а главное, зрителей желанием оторвать «пятые точки» от диванов и побежать бороться со своими фобиями».

Ссылки по теме

«Давайте обкомиссимся все!»: Шнуров пообщался с депутатами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх