На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Светлана Светличная рассказала о здоровье накануне дня рождения

Накануне 81-го дня рождения Светлана Светличная почувствовала себя плохо. В проблемах актриса винит завистников. Новости о состоянии своего здоровья звезда рассказала в интервью порталу Sobesednik.ru.

Светлана Светличная рассказала о здоровье накануне дня рождения

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная не так давно вышла из больницы. Травма головы, которую актриса получила около года назад, до сих пор даёт о себе знать. Позже Светличная оказалась в больнице с подозрением на микроинсульт. Диагноз, к счастью, не подтвердился, однако состояние актрисы, по её словам, оставляет желать лучшего.

«У меня очень серьезная история. Это голова… голова, которую хотели скинуть. Вы знаете, я нездорова, меня кидает, нет сил из-за этой травмы. Поэтому солнце светит, а у меня радости нет, я не знаю, дойду я до магазина или нет. Но мои невестка, внучка, все за меня очень переживают и всячески помогают».

Артистка поделилась своими планами перед грядущим днём рождения.

«Вот я себя чувствую нехорошо. Настроение у меня совсем не праздничное, да я и не хотела бы, чтобы оно было другим... Я не загадываю ничего, детям сказала, что надеюсь на них, что они не оставят меня и похоронят достойно. Если бы вы себя чувствовали так, как я себя ощущаю при каждом выходе из дома…»

Ссылки по теме

«Была здоровая, а стала калекой»: Светлану Светличную госпитализировали с подозрением на микроинсульт
«Как же я орала!»: Светлана Светличная рассказала о сотрясении мозга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх