На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Андрей Чубченко снова станет «Шефом»

В Петербурге стартовали съемки пятого сезона детективного сериала НТВ «Шеф», главную роль в котором неизменно исполняет заслуженный артист России Андрей Чубченко. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Андрей Чубченко снова станет «Шефом»

По сюжету прошло несколько лет с тех пор, как генерал Расторгуев (Андрей Чубченко) был освобожден от должности начальника МВД и отправлен в отставку. Однако по службе он, безусловно, скучает. В это время в Петербурге происходит серия загадочных смертей: неизвестный киллер жестоко убивает бывших сотрудников полиции, находящихся в отставке. По большому счету, все «отставники» не знакомы друг с другом, и напрямую их ничего не связывает. Одна из версий следствия заключается в том, что преступник каким-то образом связан с городом Выборг, где совсем недавно погиб начальник угрозыска – подполковник Ровинский. Руководство питерской полиции принимает решение использовать Расторгуева в своей комбинации, и Виктор Сергеевич, взвесив «за» и «против», принимает это предложение.

«Первые съемочные дни показали всю готовность команды справляться с самыми напряженными психологическими сценами, а наш неизменный сценарист Андрей Тумаркин задал высокую планку. Надеемся, что мы не разочаруем наших зрителей в этом сезоне. Я вижу, как у всей нашей команды горят глаза, что никто не ходит равнодушным и все с азартом участвуют в процессе съемок. Девиз моего Расторгуева на этот сезон: "Если ты веришь в то, что зло непобедимо, отойди в сторону, чтобы на тебя не рассчитывали"», – отметил Чубченко.

Ссылки по теме

Завершились съёмки «Стажёров»
Начались съёмки «Стажеров» для НТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх