На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кит Харрингтон проходит реабилитацию

Исполнитель роли Джона Сноу в популярном сериале «Игра престолов», последний эпизод которого был представлен зрителям 19 мая, Кит Харрингтон проходит курс реабилитации в Prive-Swiss, элитной клинике в штате Коннектикут, США. Согласно западным изданиям, в реабилитационный центр Кит попал еще месяц назад.

По словам инсайдеров, Харрингтон решил использовать перерыв в своем графике, чтобы прийти в себя после окончания работы над сериалом и избавиться от стресса, переутомления и алкоголизма. Финал «Игры престолов» сильно ударил по состоянию актера и заставил его переосмыслить свою жизнь.

Кит Харрингтон проходит реабилитацию

«Он понял, что это конец. Они усердно работали над этим в течение многих лет... В какой-то момент он задался вопросом, а что дальше?», - приводит слова друга Кита издание Page Six.

Месяц лечения в Prive-Swiss обходится актеру в 120 тысяч долларов. Харрингтон посещает психологические тренинги, проходит когнитивно-поведенческую терапию и медитирует, чтобы справиться с отрицательными эмоциями. Покидать клинику ему разрешается в любое время, чем он уже и воспользовался: в день премьеры последнего эпизода сериала Кита заметили возле книжного магазина.

Жена Кита Харрингтона, 32-летняя Роуз Лесли, которая исполнила в «Игре престолов» роль одичалой Игритт, находится рядом и помогает своему мужу. По словам источника, все близкие актера поддержали его желание отдохнуть после непростого периода жизни.

Ссылки по теме

Открытки из Вестероса: новые фотографии со съёмок финального сезона «Игры престолов»
Кит Харингтон станцевал стриптиз
«Мы практически не спали»: Кит Харингтон о съемках последнего сезона «Игры престолов»
Кит Харингтон и Роуз Лесли сыграли свадьбу
Переживем: Алексей Филиппов о том, почему финал «Игры престолов» сделает нас сильнее
Возвращение в Винтерфелл. «Игра престолов» началась

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх