На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дарья Егорычева скончалась в возрасте 37 лет

Российская актриса Дарья Егорычева, известная по ролям в сериалах «Глухарь» и «Одна любовь души моей», умерла в возрасте 37 лет после продолжительной борьбы с раком. Об этом стало известно из записи в группе ВКонтакте, созданной для сбора средств на лечение актрисы. В 2012 году у Дарьи диагностировали рак лёгких. Она перенесла несколько курсов химиотерапии и две операции.

Дарья Егорычева скончалась в возрасте 37 лет

С 2011 года ушли из жизни еще пять актёров, сыгравших в сериале «Глухарь». Вячеслав Титов был найден мёртвым в своей квартире в 2011 году - актера задушили, надев ему на голову целлофановый пакет. Спустя месяц от отравления алкоголем и клозапином скончался Анатолий Отраднов. В 2012 году погиб от взрыва светошумовой гранаты Сергей Шарошкин, гостивший у матери в Рязанской области. В 2018 году ушли из жизни Сергей Таланов и Михаил Фатеев. Фатеева задержали по подозрению в совращении подростка и поместили в СИЗО, где он на следующий же день покончил с собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх