На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Больше не холостяк: Дуэйн Джонсон женился

На днях американский актёр и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон удивил фанатов радостной новостью: звезда и его возлюбленная Лорен Хашиан, с которой они встречались 12 лет, официально оформили отношения.

Больше не холостяк: Дуэйн Джонсон женился

«Мы согласны», - написал актёр на своей страничке в , опубликовав фотографии со свадьбы.

С певицей армянского происхождения Хашиан Дуэйн начал встречаться ещё в 2007 году. За это время у них родились две дочери - Жасмин и Тиана. До Лорен Джонсон был женат на продюсере Дэни Гарсиа, от которой у него есть дочь Симон Александра.

«Я каждый день просыпаюсь утром счастливой и с чувством благодарности за то, что встретила тебя, - написала Лорен в соцсетях. - Я благословляю даже трудные моменты в нашей с тобой жизни — ведь они все учат меня чему-то. Ты воодушевляешь меня на то, чтобы становиться лучше. У тебя самое чудесное и большое сердце их всех людей, кого я знаю. Я безумно люблю тебя!»

Больше не холостяк: Дуэйн Джонсон женился

Ссылки по теме

Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт и Карен Гиллан снова попадуют в мир видеоигры
Дуэйн Джонсон подарил своему дублёру машину

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх