На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Алексей Франдетти расскажет про историю мюзикла

В полночь с 17 на 18 апреля на телеканале «Продвижение» состоится премьера авторской программы Алексея Франдетти «Нелёгкий лёгкий жанр», сообщает пресс-служба канала.

Цикл программ, подготовленный телеканалом «Продвижение» совместно с проектом Musical Universe при поддержке TV BRICS, посвящён истории возникновения мюзикла в США и развитию индустрии жанра в России. Франдетти приглашает зрителей в ведущие музыкальные драматические театры, в которых с большим успехом идут мировые и отечественные постановки.

Алексей Франдетти расскажет про историю мюзикла

В первой программе цикла известный театральный режиссёр расскажет, как и из чего рождается мюзикл на примере музыкальных постановок Театра на Таганке «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-Стрит» и «Последние пять лет». Для зрителей арии из спектаклей исполнят Лариса Долина и актёр театра и кино Пётр Лёвкин. Специальный гость программы – директор Театра на Таганке Ирина Апексимова.

В последующих выпусках проекта вместе с ведущим зрители побывают на прославленных сценах Свердловского театра музкомедии, Московского театра оперетты, посетят Новосибирский театр «Глобус», Пермский академический Театр-Театр и другие. После телевизионной премьеры авторский проект «Нелёгкий лёгкий жанр» будет доступен на YouTube-канале Musical Universe.

Ссылки по теме

Алексей Франдетти адаптирует Instagram-мюзикл «Мой длинноногий деда» для «Приюта комедианта»
Алексей Франдетти поставил первый в мире Instagram-мюзикл

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх