На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я её кормлю, пою, оплачиваю квартплату за три квартиры»: Марат Башаров о содержании бывшей жены

В последнее время творческая деятельность Марата Башарова ограничивается гастролями по различным ток-шоу, в которых Марат выступает с номером «Конечно, бил», рассказывая о причинах своих разводов с Екатериной Архаровой и Елизаветой Шевырковой. Впрочем, эти откровения, рассказанные с позиции «сурового, но справедливого мужа», сослужили актёру плохую службу - на фоне скандала с Региной Тодоренко общественность с новыми силами принялась за актёра. Возмущенные словами и действиями Марата интернет-пользователи создали петицию с требованием лишить актёра звания заслуженного артиста Республики Татарстан и Государственной премии РФ.



В попытках оправдаться актёр ещё в конце апреля выложил в Инстаграме видео ссоры с бывшей женой Елизаветой Шевырковой, которой он годом ранее сломал нос. На видео Елизавета, приехавшая в загородный дом к Башарову за сыном Марселем, упрекает актера в том, что он напился при ребёнке. «Ты одному ребенку уже психику сломал (видимо, имеется в виду старшая дочь актера Амели - прим.ред.), хочешь и моему?! Не дам!» - заявила Елизавета и, обозвав Марата падлой, пообещала в следующий раз приехать с полицией.



В интервью изданию «Комсомольская правда» актёр объяснил причину, по которой решил записать и выложить это видео: «Хотел показать, что Лиза меня оскорбляет. За что со мной так поступать? Я её кормлю, пою, оплачиваю квартплату за три квартиры, которые ей подарил. Мы сделали из трех квартир одну большую, я оплатил в ней ремонт. Она, получив дарственную на эту большую квартиру, сразу поменяла замки в дверях. Оплачиваю два подземных гаража, которые подарил вместе с квартирами. Даю ей 140 тысяч рублей в месяц алиментов на ребенка. Оплачиваю домработницу, даже её машину мою и обслуживаю - она же девушка. Привожу ей дорогие подарки с гастролей… И за что ко мне такое отношение?»

Ссылки по теме

Марат Башаров прокомментировал обвинения в домашнем насилии

Интернет-пользователи требуют лишить Марата Башарова звания заслуженного артиста Татарстана

«Бухать надо бросать!»: Марат Башаров признался, что хочет вернуть жену

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх