На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Нужно больше титанов: трейлер «Гигантского зверя Арса»

Анимационная студия Asahi ProductionНебесный отдел дизайна», «Ящик предложений Мэдаки») анонсировала оригинальное аниме «Гигантский зверь Арса». Релиз намечен на январь 2023 года.



Аниме расскажет о войне людей с громадными зверями, когда-то создавшими Землю. Со временем человечество не только подчинило себе планету, но и научилось бороться с исполинами при помощи богов. Протагонист Дзиро, в прошлом — славный охотник и герой, ныне отошел от рыцарских дел и потихоньку спивается. Вернуться к прежней жизни ему помогает сбежавшая из таинственной лаборатории девушка по имени Кууми.


Постановкой сериала руководит Акира ОгуроДа здравствует Амитабха: Лотос Утэны»), дизайн персонажей разрабатывает мангака Асито Ояри, сценарий находится в опытных руках Норимицу КайхоШкольная жизнь», «Удача и логика»), а за музыкальное сопровождение отвечают Сюдзи КатаямаПовелитель») и Акинари СудзукиБакуган: Восход геоганов»).

Нужно больше титанов: трейлер «Гигантского зверя Арса»
Дзиро озвучивает Тосиюки Морикава (ищущий тихой жизни маньяк Ёсикагэ Кира из «Невероятных приключений ДжоДжо»), а Кууми заговорит голосом Хины Ёмии (Синдзю Инуи из «Эта фарфоровая кукла влюбилась»).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх