На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«257 причин, чтобы жить» составит конкуренцию сериалу «Половое воспитание»

Сериал «257 причин, чтобы жить» претендует на международную премию Rose D’Or, церемония вручения которой пройдет 9 декабря в онлайн-формате. Оригинальный проект START составит конкуренцию «Половому воспитанию» Netflix, сообщает пресс-служба видеосервиса.



За звание лучшей комедийной драмы также поборются «Парламент», «Успеть за две недели», «Чувствую себя хорошо» и «Вверх дном». Номинанты были отобраны из 766 претендентов со всего мира в 12 категориях. Жюри Rose D’Or состоит из 80 профессионалов телевизионной индустрии из разных стран.

Международная премия Rose D’Or существует с 1961 года и вручается за выдающиеся достижения в развлекательном радио- и телевещании. За ее организацию и проведение с 2019-го отвечает Европейский вещательный союз (EBU) совместно с С21Media. В прошлом году главную награду получил драматический сериал HBO «Чернобыль».

Премьера «257 причин, чтобы жить» состоялась на START в марте 2020-го. Сейчас на видеосервисе выходит второй сезон. В первой части проекта главная героиня сериала — Женя Короткова (Полина Максимова), узнав, что у нее ремиссия, готовится начать новую жизнь без лекарств и терапии, но обнаруживает, что никому не нужна — ни бойфренду, ни сестре, ни коллегам. Тогда девушка находит ярко-желтый дневник, где когда-то записала 257 причин, чтобы продолжать жить и бороться.

Ссылки по теме

«Изначально история была довольно суровой»: Как написать первое российское драмеди, которое заметят в Каннах
3 причины, чтобы смотреть: Полина Максимова, Роман Маякин и Максим Лагашкин
«257 причин, чтобы жить-2»: Магический желтый блокнот снова в деле
Полина Максимова получила приз за лучшую роль на фестивале Canneseries
Андрей Федорцов и Ксения Собчак сыграли в продолжении сериала «257 причин, чтобы жить»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх