На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Обычная женщина» отправится в Скандинавию

Российский сериал «Обычная женщина» с Анной Михалковой покажут в Скандинавии на VoD-сервисе Viaplay, который был запущен в 2018 году. Права на дистрибуцию приобрел шведский медиахолдинг Nordic Entertainment Group (NENT). Об этом сообщает пресс-служба компании 1-2-3 Production, которая занималась производством проекта.



Сейчас Viaplay пользуются свыше 3 млн жителей Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии. Планируется, что в следующем году сервис также станет доступен для зрителей стран Балтии и Польши. «Обычная женщина» стала первым проектом из России в списке предложений платформы, причем NENT приобрел права сразу на оба сезона проекта — включая и новый, который сейчас находится в производстве. Его российская премьера состоится на платформе PREMIER в этом декабре.

«Многие международные границы сейчас закрыты, зато беспрецедентно расширились зрительские горизонты. Онлайн-вещание убирает барьеры, и благодаря этому у аудитории появилась возможность увидеть, как много замечательных историй может предложить ей мир. Сегодня как никогда высок спрос на качественные сериалы из разных стран, и подобно тому, как Nordic выступает пионером в области создания убедительных и захватывающих историй, сервис Viaplay является домом для лучших и самых свежих сериалов со всего мира», — рассказал о сделке директор по контенту NENT Group Филиппа Уоллестам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх