На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Арсений Робак встретит нового врага в продолжении «Горячей точки»

Премьера третьего сезона остросюжетного детектива «Горячая точка» с Арсением Робаком в главной роли состоится 16 апреля в эфире НТВ. В продолжении проекта Женя Мурин перебирается в Воронеж и пытается построить новую жизнь, однако принципы заставляют его вновь вступить в борьбу с несправедливостью и криминалом, уточняет пресс-служба телеканала.

Арсений Робак встретит нового врага в продолжении «Горячей точки»

По сюжету после событий в родном Чернодолье Женя Мурин (Арсений Робак) перебирается в Воронеж. Он устраивается на стройку и пытается построить новую жизнь. Однако принципы не позволяют ему терпеть поборы с рабочих. Мурин вступает в конфликт с хозяевами стройки и милицией, в результате чего его увольняют. В тот же момент в Воронеж перебирается Руслан (Назир Жуков) с женой Ольгой (Мария Ильякова), которая перенесла сюда свой бизнес. В надежде занять мужа, она открывает охранное предприятие, но Руслан слишком мягок, чтобы справиться с коллективом охранников. Он решает предложить Жене стать его помощником. Судимость мешает Мурину работать официально, но отказать Руслану он не может. Тем более один из объектов охраны – местное кладбище – становится очень проблемным, когда на него обращает внимание негласный хозяин города Хват (Владислав Котлярский). Он настойчиво предлагает Руслану и Ольге продать ему фирму, а после отказа прибегает к угрозам. Параллельно Женя пытается найти Татьяну (Елена Лотова), чтобы увидеться с сыном, и виновницу смерти своей матери Катю Подольскую (Татьяна Чердынцева).

«"Горячая точка" – это по-прежнему история Данилы Багрова из фильмов "Брат" и "Брат 2", которую наш герой продолжает. В третьем сезоне мы вновь отдаём дань памяти великому режиссеру Алексею Балабанову, картинами которого я вдохновляюсь. Например, в первом сезоне проекта есть сцена, где героя сажают в КПЗ и двое заключенных просят у него прикурить, пытаются унизить, а Женя их бьет. Она кадр в кадр повторяет эпизод из фильма "Брат", цитирует ее. Зрители это заметили, стали оставлять комментарии, чему я очень рад. В этот раз нашему главному герою Евгению Мурину предстоит бороться с новым антагонистом Хватом. Его сыграл интересный актер Владислав Котлярский, который, на мой взгляд, прекрасно справился со своей задачей. География проекта практически не изменилась, мы продолжаем снимать в поселке Трудовая Московской области. Однако у нас был новый любопытный объект – особняк Хвата. Наверное, для человека, который его построил, это был дом мечты, потому что в нем нет ни сантиметра простоты. В сериале это будет видно и заметно», — рассказывает режиссер Денис Карро.

В сериале также сыграли Иван Моховиков, Сергей Букреев, Александр Лырчиков, Михаил Солодко, Даниил Толстых, Николай Козак и другие.

Ссылки по теме

Арсений Робак вновь отправится в «Горячую точку»
Сериал «Горячая точка» с Александром Носиком и Арсением Робаком выйдет 27 января
Завершились съемки сериала «Горячая точка» с Робаком, Жуковым и Поповым
Арсений Робак вернулся из «Горячей точки»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх