На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Зои Кравиц и Карл Глусман разводятся после 18 месяцев, прожитых в браке

32-летние Зои Кравиц и Карл Глусман разводятся после 18 месяцев, проведенных в браке. Об этом сообщает издание People со ссылкой на судебные документы.

Зои Кравиц и Карл Глусман разводятся после 18 месяцев, прожитых в браке

В документах подтверждается, что звезда сериала «Большая маленькая ложь» намеревается официально расторгнуть свои отношения с мужем. В беседе с изданием представитель актрисы подтвердил ее расставание с Глусманом, однако не стал раскрывать причины разрыва.

Зои и Карл начали встречаться в 2016 году, а через два года после этого стало известно об их помолвке. Дочь Ленни Кравица рассказывала журналистам, что изначально возлюбленный хотел сделать ей предложение в необычной обстановке в Париже, однако в итоге попросил руки Зои без лишнего шика — как ей больше нравится. На свадьбе пары были замечены многие актеры и знаменитости.

Ссылки по теме

«Я чувствовала себя неуклюжей коротышкой»: Зои Кравиц о юности и булимии
Риз Уизерспун, Николь Кидман и Джейсон Момоа на свадьбе Зои Кравиц

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх