На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ким Бодния назначен новым Весемиром

Образ Весемира во втором сезоне «Ведьмака» воплотит не Марк Хэмилл, Майкл Китон, Мадс Миккельсен или Леонид Якубович, за которого ратовали российские поклонники, а датский актёр Ким Бодния, засветившийся ролями в сериалах «Мост» и «Убивая Еву». Об этом сообщается в

.

Ким Бодния назначен новым Весемиром

Ранее к продолжению саги Анджея Сапковского присоединился Кристофер Хивью, которому доверили роль проклятого разбойника Нивеллена. Кроме того, создатели анонсировали появление Аиши Фабьен Росс в образе Лидии и Пола Буллиона в качестве Ламберта. Также в героев фэнтези перевоплотятся Ясен Атора, Агнес Бьорн, Туэ Расмуссен и Мекия Симсон.

Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Анья Чалотра и Джои Бэти вернутся к своим персонажам. Над «Ведьмаком» работают режиссёры Эдвард Базалгетт, Стивен Сурджик, Сара О'Гормон и Джетта Патель, каждый из них снимет по два эпизода. На данный момент второй сезон находится в производстве. Релиз запланирован на 2021 год.

Ссылки по теме

Кристофер Хивью снимется во втором сезоне «Ведьмака»
«Ведьмак» станет аниме

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх