На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Валерия Федорович снова станет мамой

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Валерия Федорович скоро станет мамой во второй раз. Об этом актриса сообщила в день своего рождения. Она черно-белым фото, где уже заметно ее интересное положение.

Валерия Федорович снова станет мамой

«Сегодня мне 28. И я жду второго малыша. И только один вопрос: как это - любить двоих? Два сердца надо? Или одно становится больше? В честь своего дня рождения хочу пожелать вам любить свою жизнь. Именно свою. Не смотрите по сторонам. «Где внимание, там и энергия, там и результат», - гласит известное изречение. И пока мы раздаем свое внимание чужим, наша жизнь теряет краски, наша жизнь засыхает. А лучше жизни нет ничего. Даже если есть какие-то трудности, поиски, печали - это жизнь. И именно в разнообразии своем она так хороша. И спасибо моим родителям! Что они есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, Папа, я вас люблю», - написала Федорович.

К слову, отца ребенка Валерия держит в тайне. Актриса вообще тщательно скрывает свою личную жизнь. Известно, что в 2013 году она вышла замуж за своего коллегу актера Максима Онищенко. Однако они прожили в браке совсем немного. А два года назад Федорович родила сына Германа и до сих пор не раскрыла имя отца ребенка.

Ссылки по теме

Эми Шумер призналась, что никогда больше не сможет родить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх