На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Папины дочки» вернутся к зрителям спустя десять лет

«Папины дочки» вернутся на СТС спустя десять лет, сообщает пресс-служба телеканала.



За производство новых эпизодов отвечает Start, а режиссерское кресло снова займет Александр Жигалкин. Кто из полюбившихся героев появится на экране, зрителям расскажут позже. Съемки запланированы на ближайшее будущее, а премьера на канале — на следующий год.

Работа над первыми «Папиными дочками» началась 13 июля 2007 года. Всего в эфир вышло 20 сезонов и 410 серий. История про психотерапевта и его дочерей четырежды получала ТЭФИ, а за последние три года на каналах «СТС Медиа» собрала 1,2 млрд просмотров. Вселенная «Папиных дочек» включает пять книг, две компьютерные игры и одну немецкую адаптацию «Полный дом дочек».



За время съемок художники использовали 1000 костюмов, 300 пар обуви и создали 100 декораций, включая квартиру Васнецовых. В сериале снялись 20 приглашенных звезд, включая Андрея Малахова, Игоря Верника, Сосо Павлиашвили, Влада Лисовца, Татьяну Буланову, Тимати и группу «Корни».

Ссылки по теме

«Мы приносим радость»: Мирослава Карпович о сериале «Папины дочки»
Андрей Леонов: «Мои дети сейчас смотрят "Папиных дочек"»
Лучшие российские сериалы XXI века. Выбор зрителей. Часть 2
«Папины дочки» доросли до полного метра
Премьера 4-го сезона ситкома "Папины дочки"
«Папины дочки» - третий сезон
Начались съемки ситкома СТС «Папины дочки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх