На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кино.Платформа Potential запустила сценарный конкурс «Город вопреки»

Potential совместно с сетью пекарен-кондитерских «Буше» проводят сценарный конкурс короткого метра «Город вопреки», сообщает пресс-служба Кино.Платформы. Желающим принять участие нужно придумать историю, в которой местом действия будет Санкт-Петербург и/или Москва, а главную роль исполнит актёр, музыкант, фронтмен группы The Hatters Юрий Музыченко. По сценарию победителя до 1 мая 2020 года будет снят фильм. Бюджет съёмок — 500 тысяч рублей. Производством займутся команды Potential, «Буше» и агентства Red Pepper Film.



Города. Точки на карте. Пространства жизни и для жизни, или чего-то похожего на жизнь. Два самых больших города страны. Антагонисты, гораздо более близкие друг другу, чем кажется обычно. Москва и Петербург. Каждый из них — территория людей и их историй. Что объединяет эти два города? Организаторы приглашают вас подумать над ответом вместе с ними и написать сценарии короткометражек о людях на фоне города. Про Питер или Москву, про города, в которых мы живём, творим и где мы — настоящие в каждый момент времени.

Срок подачи заявок: до 12 января 2020-го. Их принимают на сайте Кино.Платформы Potential, здесь же можно ознакомиться с регламентом. Заявка должна включать название, логлайн, синопсис, сценарий в американском формате (до 15 страниц) и мотивационное письмо.

Кино.Платформа Potential запустила сценарный конкурс «Город вопреки»

Конкурс будет состоять из трёх этапов. Первый – заочный тур – продлится до 12 января. По его итогам будет объявлен шорт-лист – не позднее 15 февраля. Затем состоится закрытая защита проектов из шорт-листа – не позднее 28 февраля. А 1 марта объявят финальные результаты.

Работы оценит жюри, в которое вместе с Юрием Музыченко вошли продюсеры и основатели Кино.Платформы Potential Александра Алёхина и Ирина Обидова, коммерческий директор «Буше» Роман Певзнер, руководитель отдела дизайна и проектов «Буше» Евгения Песьякова и креативный продюсер Red Pepper Film Данил Голованов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх