На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Николь Кидман, Дензел Вашингтон и Тильда Суинтон признаны величайшими актерами века

Издание The New York Times назвало 25 величайших актеров XXI века. Артистов выбрали кинокритики газеты Манола Даргис и Энтони Скотт.

Николь Кидман, Дензел Вашингтон и Тильда Суинтон признаны величайшими актерами века

На первом месте оказался американский актер Дензел Вашингтон. Энтони Скотт заявил, что актёр может сыграть и злодеев, и героев благодаря своему мастреству.

«Он вне конкуренции. Титан экрана и в то же время тонкий и чуткий мастер с серьёзной сценической подготовкой старой школы и яркой харизмой кинозвезды. Ему под силу Шекспир и Август Уилсон, роли злодеев и героических людей. А ещё он блестяще играет обычных парней».

Следом за Дензелом в тройку лидеров вошли Дэниэл Дэй-Льюис, получивший рекордные три «Оскара» за главную мужскую роль, и француженка Изабель Юппер.

Киану Ривз занял четвертое место, а в спину ему дышит Николь Кидман. Также в списке оказались корейские актеры Сон Кан-хо, сыгравший в «Паразитах» и Ким Мин-хи, исполнившая роль в фильме «Служанка». Помимо всех перечисленных критики включили в список китаянку Чжао Тао, итальянца Тони Сервилло, француженку Катрин Денев, Тильду Суинтон, Хоакина Феникса и Джулианну Мур. Замыкают список Махершала Али, Соня Брага и Гаэль Гарсиа Берналь.

Ссылки по теме

Майкл Би Джордан стал самым сексуальным мужчиной 2020 года
Александр Кузнецов и Виктория Толстоганова стали лучшими актерами «Кинотавра»
Овечкин, Шнуров и Киркоров стали самыми богатыми знаменитостями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх