На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Елена Кондулайнен не может самостоятельно ходить после инсульта

В конце июля 62-летняя Елена Кондулайнен попала в реанимацию. Врачи диагностировали у актрисы инсульт. Через месяц Елену выписали из больницы, сейчас она продолжает восстанавливаться дома.

Елена Кондулайнен не может самостоятельно ходить после инсульта

На днях в сети появилось видео, где Кондулайнен прогуливается в парке. Актриса изменилась до неузнаваемости, пока что она может передвигаться только с помощью ходунков, а на прогулку выходит под присмотром сиделки. Кроме того, актриса до сих пор с трудом разговаривает.

Друг и коллега звезды советского кино Сергей Проханов рассказал в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ, что Елена практически ни с кем не общается. Даже не отвечает на телефонные звонки.

Елена Кондулайнен не может самостоятельно ходить после инсульта

«Допуска абсолютно никакого. Только приветы передаю, вот она до сих пор отключила телефоны все, поменяла телефон, сын только участвует. Либо она боится, не знаю… В общем, держит загадку такую», - предположил Проханов.

По словам врачей, актриса уже вряд ли сможет вернуться к привычной жизни. Сейчас она проходит реабилитацию дома, под присмотром близких.

Ссылки по теме

Елену Кондулайнен выписали из больницы
Перенесшую инсульт Елену Кондулайнен перевели из реанимации в обычную палату

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх