На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр и Арсений Робаки раскроют тему отцов и детей в «Потерянных»

Александр Робак, Арсений Робак и Наталья Земцова исполнят главные роли в 16-серийном детективе Ивана Глубокова «Потерянные», чьи съёмки стартовали на днях. Об этом сообщает пресс-служба телеканала НТВ.

По сюжету сотрудник полиции Зорин (Александр Робак) ловит бандитов в убойном отделе и очень часто «косячит» при их задержании. Его начальник, полковник Смирнова (Ирина Вербицкая) постоянно хлопочет за подчинённого, и однажды ей предлагают решение проблемы. В Управлении, в отделе розыска, есть вакантное место полицейского куратора над командой волонтёров. Никто из сотрудников идти туда не хочет, слишком хлопотно, да и карьеры никакой не сделаешь. Зорин тоже не хочет, даже подумывает уйти из органов, но вдруг узнаёт, что именно этим отрядом руководит его сын Паша (Арсений Робак). Зорин соглашается. Вместе с Пашей, главным «коммуникатором» Катей (Земцова) и врачом по прозвищу Узи (Павел Гайдученко) Зорин занимается поиском людей.

Александр и Арсений Робаки раскроют тему отцов и детей в «Потерянных»

Паша крайне недоволен сложившейся ситуацией, но ничего сделать не может. Так как он раньше отца начал заниматься поиском пропавших людей, его особенно «бесит», что отец «путается» у него под ногами. И теперь они постоянно вынуждены пересекаться. Но с другой стороны их противостояние повышает градус энтузиазма по поискам, ведь Паша хочет показать, насколько он круче отца. А тут ещё богатая, красивая и самостоятельная Катя, привыкшая «играть мужиками», оказывается на перепутье – она не знает, кто ей больше нравится – молодой, но уверенный в себе Паша или настоящий мужик Зорин.

Компанию вышеназванным актёрам составят Игорь Савочкин, Татьяна Казючиц, Дмитрий Муляр, Тимур Ефременков и другие. Съёмки сериала пройдут в Москве и Московской области, а также в Минске. Дата выхода в эфир пока неизвестна.

Ссылки по теме

Александр Робак и Егор Бероев будут бороться семьями
Завершились съемки сериала «Горячая точка» с Робаком, Жуковым и Поповым
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх