На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Звезда «Реальных пацанов» Армен Бежанян баллотируется в Госдуму

Армен Бежанян, известный по роли в сериале «Реальные пацаны», собрался баллотироваться в Госдуму. Стоит отметить, что в политике актёр уже не первый год, с 2019 года он является депутатом думы города Осы Пермского края.

Звезда «Реальных пацанов» Армен Бежанян баллотируется в Госдуму

Актёр посетил праймериз по отбору кандидатов в Госдуму по одномандатному округу № 58 и подал заявление на участие в нём. Кроме того, Бежанян собирается принять участие в выборах в законодательное собрание Пермского края.

Коллеги Бежаняна по сериалу «Реальные пацаны» одобряют его намерения. Актрисы Марина Федункив и Юлия Гришнина в беседе с журналистами заявили, что всегда готовы поддержать его. Сам же Армен Бежанян рассказал журналистам, что сериал негативно влияет на его политическую карьеру.

Звезда «Реальных пацанов» Армен Бежанян баллотируется в Госдуму

«Известность в данном случае носит некоторую отрицательную волну, потому что много фриков разных, а сериал не раскрывает тебя как человека, ты изображаешь какой-то образ, который нарисовали авторы, а жизнь у тебя абсолютно другая, другие взгляды и требования. В некотором смысле это мешает», - сказал актёр.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх