На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Элизабет Мосс возглавит сериал про путешествия во времени

Элизабет Мосс получила главную роль в телевизионной адаптации романа Лорен Бьюкс 2013 года «Сияющие» (Shining Girls), уверяет Deadline.

Элизабет Мосс возглавит сериал про путешествия во времени

Премьеру сериала, одним из продюсеров которого числится Леонардо ДиКаприо, следует ожидать на платформе Apple+. Шоураннером, сценаристом и исполнительным продюсером выступит Силка ЛуизаСтранный ангел»).

Действие шоу развернётся в Великую депрессию 1930-х годов и 1990-е. В середине ХХ века бездомному бродяге приходится убивать «сияющих девушек» с большим потенциалом ради возможности путешествовать во времени. А в более современную эпоху чикагская репортёрша Кирби (Мосс), пережившая нападение, обнаруживает, что её реальность меняется, когда она начинает выслеживать напавшего на неё убийцу.

Ссылки по теме

Элизабет Мосс снимется в хорроре от режиссера «Рассказа служанки»
Элизабет Мосс сыграет в новом фильме Тайки Вайтити
Элизабет Мосс станет «служанкой»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх