На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Никки Рид рассказала о романе с Павлом Прилучным

Актриса Никки Рид в недавнем интервью изданию Woman Hit рассказала о романе с Павлом Прилучным. Актриса заявила, что даже предлагала Павлу узаконить их отношения.

Никки Рид рассказала о романе с Павлом Прилучным

Во время учебы в Школе-студии МХАТ Павел Прилучный познакомился с американской актрисой Никки Рид. Американская коллега не оставила равнодушным Павла, он тут же начал добиваться ее внимания, а она ответила взаимностью. Между актерами закрутился бурный роман, которому мешало расстояние. Рид постоянно проживала в США, а Прилучный — в России. Влюбленные приезжали друг к другу в гости, но в какой-то момент поняли, что дальше так продолжаться не может.

«Наши отношения с русским актером Павлом Прилучным не были пиар-ходом — это была искренняя страсть, у нас случился бурный и, увы, скоротечный роман. Я даже предложила ему слетать в Вегас и расписаться. Сейчас я понимаю: даже очень хорошо, что этого не произошло. Но хочу подчеркнуть, что я не была эдакой стервой — просто отношения на расстоянии обречены. Так и случилось: мы потерялись, когда я улетела на очередные съемки. По возвращении Павел не захотел продолжать эту болезненную и драматичную историю. Но я очень благодарна ему, ведь если бы не она, у меня не случилось бы моего настоящего».

Никки Рид рассказала о романе с Павлом Прилучным

Оба актера позже нашли свое счастье. Хотя Павел Прилучный периодически и ругается со своей супругой, Агатой Муцениеце, они воспитывают двоих детей и являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Никки Рид вышла замуж за актера Йена Сомерхолдера и в 2017 году родила ему дочь.

Ссылки по теме

«Хочу поменять фамилию»: Агата Муцениеце пошутила о разводе с Павлом Прилучным
Бывшие: Агата Муцениеце и Павел Прилучный
«Такими словами кидаться нельзя»: Агата Муцениеце о семейных конфликтах с Павлом Прилучным
«Все ссоры происходят из-за недомолвок»: Агата Муцениеце о кризисе в отношениях
Агата Муцениеце и Павел Прилучный близки к примирению
Агата Муцениеце и Павел Прилучный на грани раccтавания

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх