На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Бывший телохранитель Анджелины Джоли и Брэда Питта рассказал о самом большом страхе актёров

53-летнему телохранителю Марку Биллингэму доводилось закрывать своей широкой грудью таких звёзд шоу-бизнеса, как Том Круз и Кейт Мосс. Одними из его самых долгоиграющих клиентов стали Анджелина Джоли и Брэд Питт, покой которых Марк охранял на протяжении 18 месяцев. В интервью изданию «Woman’s Day» Марк поделился скупыми воспоминаниями о работе с актёрами.

Бывший телохранитель Анджелины Джоли и Брэда Питта рассказал о самом большом страхе актёров

«Работать со звёздами первой величины было прекрасно. Я многому научился у них, они многому научились у меня. И самым замечательным в этом сотрудничестве было взаимоуважение. Они уважали принципы моей работы.
То, что меня всегда удивляло в работе с супер-звездами, включая Анджелину и Брэда, так это их способность распоряжаться своим временем. То, как они находили время для всего: от семейных дел до работы и благотворительности»
.

Бывший телохранитель Анджелины Джоли и Брэда Питта рассказал о самом большом страхе актёров

Разумеется, Марк, как настоящий профессионал, скорее всего не имеет ни морального, ни легального права распространяться о приватной жизни своих клиентов. Поэтому, единственное, что он позволил себе рассказать об особенностях работы с Питтом и Джоли, касается их личных страхов и требований к телохранителю.

«Больше всего они боялись того, что их детей могут похитить. Всё же крутится вокруг денег. Энджи и Брэд были очень обеспокоены тем, кто находится рядом с их детьми», - вспоминает Марк.

Ссылки по теме

На Брэда Питта подали в суд за мошенничество

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх