На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Sony адаптирует для кино южнокорейский шутер CrossFire

Sony Pictures и южнокорейская компания SmileGate Entertainment разрабатывают киноадаптацию дико популярного условно-бесплатного сетевого тактического шутера CrossFire. Как уточняет Variety, начиная с 2007 года, в игру играет 1 млрд человек в 80 странах, при этом наибольшую популярность она приобрела в Азии.

Сценарий будущей экранизации доверили Чаку Хогану, а продюсером выступит Нил Мориц. За производство и финансирование отвечает Tencent Pictures.

Sony адаптирует для кино южнокорейский шутер CrossFire

По сюжету отставные бойцы сил специального назначения со всего мира стекаются под крышу международной корпорации Global Risk для выполнения самых сложных задач в любой точке мира. Их основные клиенты — нейтральные страны, не имеющие регулярных вооружённых сил, государства, становящиеся мишенью террористов, а также секретный Департамент управления ООН (группа «Икс»). Миссия корпорации заключается в борьбе против терроризма и защите общечеловеческих ценностей.

Crossfire, разработанная SmileGate, изначально вышла на Windows, но впоследствии появилась на других платформах. Не так давно стало известно о том, что Remedy Entertainment создаёт для шутера одиночную кампанию.

Ссылки по теме

Кристоф Ган вернётся в «Сайлент Хилл»
Релиз экранизации игры Uncharted перенесён на март 2021 года
Дженнифер Карпентер станет Соней Блейд в анимационной адаптации Mortal Kombat

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх