На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юлия Меньшова посоветовала Агате Муцениеце не надеяться на воссоединение с Прилучным

Тяжело переживающая развод с Павлом Прилучным Агата Муцениеце направила все свои страхи и сомнения в созидательное русло, запустив собственное шоу «Честный развод», гости которого откровенно рассказывают о пережитом опыте расставания с любимыми. На диванчике у Агаты уже побывали Екатерина Варнава, Юлия Паршута, Никита Ефремов, Раиса Рязанова и Ксения Собчак. Героиней свежего выпуска стала телеведущая Юлия Меньшова, чей опыт расставания с мужем Игорем Гординым оказался позитивным и способствовал укреплению семьи. Юлия и Игорь расстались после 8 лет брака, но спустя четыре года воссоединились.

Юлия Меньшова посоветовала Агате Муцениеце не надеяться на воссоединение с Прилучным

Эмоциональная реакция Агаты, которая с самого начала бракоразводного процесса выражала надежду на воссоединение с Прилучным, не осталась незамеченной для Юлии. В ответ на просьбу о совете Юлия решила предостеречь Агату от горького разочарования.

Юлия Меньшова посоветовала Агате Муцениеце не надеяться на воссоединение с Прилучным

«Мне кажется, вы сейчас очень держитесь за перспективу, что вы, может быть, сойдётесь с Пашей снова. Это очень видно. Вы для себя оставляете некий внутренний плот, на который вы опираетесь. И думаете, что бывают и другие истории развода, например, как у меня. И вы эту перспективу очень прочерчиваете для себя. Наверное, для вас это психологически комфортно, но на самом деле вам надо от этой перспективы внутри отказаться. Потому что если сложится - то сложится вне зависимости от того, верите вы в это или нет. А вот если вы в эту перспективу будете верить, вас может очень больно ранить всё, что будет разрушать эту иллюзию. Во-вторых, даже если это сложится, то ведь это история работы двух людей. Я не могу рассказывать за Игоря, я вижу только результат - что семья стала для него ценностью. Но я понимаю, что это результат переосмысления этих [четырёх] лет [расставания]. Я не знаю, как он к этому шёл. Но совершенно очевидно, что если бы я работала над собой, а он бы по-прежнему качал ногой, курил бамбук и не шёл бы мне навстречу - семьи бы не получилось. Поэтому надо понимать, что это работа двоих. Вы можете отвечать только за себя, а как этим временем будет распоряжаться Паша - неизвестно. Честный развод так честный развод. Идите ва-банк. Это не значит, что вы должны немедленно завести отношения, но будьте честны с собой: очень может быть, что это новая страница вашей жизни. И очень может быть, что вам придётся закусывать губу, когда ваши дети будут вас спрашивать: «Где наш папа?». Это будет очень больно, и, может быть, эта боль не притупится никогда. Но при этом знайте, что есть и другие варианты, когда новый мужчина вносит в семью невероятный покой и радость, и это не мешает общаться с папой. И это бывает. Не опирайтесь ни на что, белый лист так белый лист».

Юлия Меньшова посоветовала Агате Муцениеце не надеяться на воссоединение с Прилучным

Кроме того, Юлия призналась, что сначала скептически отнеслась к идее Агаты запустить шоу на такую болезненную тему: «Меня же позвали в один из первых ваших выпусков. И, знаете, какая у меня была идея? Прийти и сказать вам: «Не делайте этого, прекратите делать эту программу». Потому что я подумала: «Что она делает? Сейчас она всю энергию, которую ей надо аккумулировать на себя, посвящает всей аудитории, а на самом деле отнимает у себя». Но потом я увидела, как развивается программа, и поняла, что это не так. Так что делайте - вы помогаете себе и другим».

Ссылки по теме

«Абсолютно бесценное время»: Юлия Меньшова рассказала о расставании с мужем
«Развестись казалось стыдным»: Никита Ефремов о разводе с Яной Гладких
Юлия Меньшова рассказала, как конфликты родителей отразились на её личной жизни
«Я не люблю слово «любовница»: Раиса Рязанова рассказала о своём необычном разводе
Ксения Собчак откровенно рассказала о причинах развода с Максимом Виторганом
«Говорит, что до сих пор любит меня!»: Агата Муцениеце обсудила тему развода с Викторией Райдос
Юля Паршута рассказала, как несколько лет терпела насилие
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх