На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Готовы более 50 эскизов Волка для перезапуска «Ну, погоди!»

Стали известны подробности производства нового цикла мультсериала «Ну, погоди!», задуманного в честь 50-летия героев. Как сообщает ТАСС, у создателей уже готовы более 50 разных эскизов образа Волка.

«Киностудия "Союзмультфильм" активно работает над визуальным решением нового мультсериала "Ну, погоди!". Поскольку новый мультсериал будет не прямым продолжением классической версии, созданной режиссёром Вячеславом Котёночкиным, а перезапуском (ребутом), то творческая группа проекта находится в поиске современного графического стиля. Так, в частности, на данный момент уже создано более 50 разных эскизов Волка. Работа над первыми сериями проекта продолжается», – цитирует агентство пресс-службу «Союзмультфильма». При этом студия уточняет, что появившийся в интернете один из возможных эскизов образа Волка не является окончательным.

Готовы более 50 эскизов Волка для перезапуска «Ну, погоди!»

Визуальные образы главных героев будут существенно изменены, также добавятся новые второстепенные персонажи. Волк и Заяц будут по-другому одеты, поменяется их поведение и отдельные черты характера. Все герои будут актуальными, современными, понятными нынешнему поколению. Мультфильм будет рассчитан на детскую аудиторию от шести до восьми лет и выполнен в технике квази-3D. Стилистика с большой долей вероятности будет похожа на серию мультфильмов Котёночкина: сохранится доля условности в изображении героев и обстановки. Сохранено будет и жанровое сходство – мультфильм останется геговой комедией, погоней с минимумом слов. И, конечно, останется знаменитая фраза «Ну, Заяц, погоди!».

Перезапуск популярного сериала будет состоять из 52 серий. Премьеру первого эпизода следует ожидать в конце лета – начале осени текущего года. Хронометраж каждой серии составит семь минут.

Ссылки по теме

Первый сезон нового сериала «Ну, погоди!» будет состоять из 52 серий
«Ну, погоди!» обзаведётся продолжением

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх