На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мэттью Макконахи снова поработает со сценаристом «Настоящего детектива»

Сценарист и создатель сериала «Настоящий детектив» Ник Пиццолатто и исполнитель главной роли Мэттью Макконахи объединятся для нового проекта, сообщает Deadline.

Мэттью Макконахи снова поработает со сценаристом «Настоящего детектива»

«Мы очень рады, что Ник Пиццолатто и Мэттью Макконахи снова начнут совместную работу спустя 6 лет после выхода первого сезона «Настоящего детектива» на HBO», – отметил президент FX Entertainment Эрик Шрайер.

Пиццолатто напишет сценарий для сериала «Спаситель» (Redeemer), в основу которого лег роман Патрика Колмана «Прихожанин». Это история бывшего охранника премьер-министра, роль которого исполнит Макконахи. Главного героя окружает обман. В поисках пропавшей в Техасе женщины он оказывается в центре криминального заговора.

Макконахи и Пиццолатто выступят в качестве продюсеров сериала. Дата выхода пока неизвестна.

Первый сезон «Настоящего детектива» вышел на экраны в 2014 году. Он получил 12 номинаций на премию «Эмми», в том числе за лучшую мужскую роль и лучший сценарий.

Ссылки по теме

Мэттью Макконахи исполнилось 50 лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх