На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Съемки второго «Венома» должны начаться осенью

Студия Sony Pictures определилась со списком вероятных режиссеров второго «Венома», сообщает Variety со ссылкой на источники.

Съемки второго «Венома» должны начаться осенью

Сейчас у студии есть три основные кандидатуры. Это всем известный Энди Серкис, снимавший «Дыши ради нас» и «Маугли», режиссер «Бамблби» Трэвис Найт и Руперт Уайатт, ответственный за «Восстание планеты обезьян» и несостоявшегося «Гамбита».

Снимавший первый «Веном» Рубен Фляйшер не рассматривается в качестве режиссера сиквела, так как он будет занят на пост-продакшне «Добро пожаловать в Zомбиленд 2», а студия в свою очередь надеется начать съемки второго «Венома» уже осенью.

Ссылки по теме

«Веном» обогнал «Мстителей»
Сам себе солитер, или Почему «Веном» плох как супергероика, как фильм и как высказывание
Том Харди представит «Веном» в Москве
Веном: «у всех свои демоны»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх