На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Рискни оказаться в очаге «Эпидемии»

14 ноября состоится премьера 8-серийного телесериала режиссера Павла Костомарова «Эпидемия» – экранизации дебютного романа Яны Вагнер, переведенного на 11 языков. Компания PREMIER Studios создала динамичный масштабный фильм-катастрофу, в центре сюжета которого глобальная эпидемия – ее вызвал неизвестный смертельно опасный вирус. Сергей, его жена и ее сын, его бывшая жена и их общий сын и друзья пытаются добраться до уединенного островка посреди безлюдного карельского озера. И вскоре понимают, что преодолеть собственные разногласия и противоречивые чувства еще сложнее, чем спастись от эпидемии…

Накануне премьеры фильма Кино-Театр.Ру, «Редакция Елены Шубиной», издательство АСТ и компания PREMIER Studios начинают розыгрыш трех книг с автографом автора!

Рискни оказаться в очаге «Эпидемии»

Для участия сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Эпидемия» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три призёра будут выбраны из писем случайным образом 17 ноября! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях; призы отправляются только по России.

Главные роли в сериале и фильме исполнили Кирилл КяроИзмены»), Виктория ИсаковаУченик»), Марьяна СпивакНелюбовь»), Александр РобакШторм»), Анна МихалковаОбычная женщина»), Александр ЯценкоГод культуры»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх