На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Джокер» получит продолжение

Основанный на комиксах DC фильм режиссера Тодда Филлипса «Джокер» с Хоакином Фениксом в заглавной роли все-таки может получить продолжение, уверяют источники The Hollywood Reporter.



По их словам, режиссер в начале октября встречался с главой Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерихом и предложил разработать сразу несколько оригинальных историй на основе персонажей вселенной DC. Эту идею Эммерих не поддержал, однако, как утверждают источники, они с Филиппсом договорились на сиквел «Джокера» и, возможно, еще на один проект о другом злодее DC (кто это, пока вообще непонятно).

Сценарий для второго «Джокера» Филиппс уже разрабатывает вместе со Скоттом Сильвером, который писал первый фильм. Предполагается, что к роли Артура Флека вернется Хоакин Феникс. Однако пока ни студия, ни представители режиссера, ни агенты Феникса эту информацию не подтверждают.

«Джокер», собравший в мировом прокате более 1 млрд долларов, стал самым кассовым фильмом со взрослым рейтингом R и четвертым «миллиардером» среди DC-проектов Warner Bros. после «Аквамена» и двух частей «Темного рыцаря». При этом бюджет «Джокера» был существенно меньше его конкурентов и составил всего 60 млн долларов.

Ссылки по теме

«Джокер» собрал миллиард
«Джокер» побил рекорд «Дэдпула»
Грим в глаза: «Джокер» – суперзлодейский фильм со сложной идентичностью
Новый «Терминатор», «Джокер» и ещё 15 фильмов октября
«Джокер» заставил Хоакина Феникса похудеть почти на 24 килограмма

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх