На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«На карантине я штопал детские вещи, а также платье моей жены»: Джордж Клуни о новых хобби

Джордж Клуни в своем недавнем интервью изданию AARP поделился некоторыми интересными подробностями семейной жизни.



Голливудский актер вспомнил, как именно они с Амаль выбирали имена для своих детей. Изначально они с женой и вовсе не хотели иметь детей. Позже Джордж признался, что они не стремились следовать тренду на необычные имена для малышей — и на это у них были свои причины.

«Я не хотел, чтобы у наших детей были странные имена. У них и так будет достаточно неприятностей в жизни. Быть ребенком известного и успешного человека — тяжелое бремя».

Джордж признался, что всю жизнь испытывает страсть к написанию писем от руки и отправляет их своей жене Амаль. По словам актера, от этой романтической традиции они с женой не отказались даже в условиях пандемии, когда круглосуточно находились вместе.

«Даже в локдаун я обязательно писал ей письмо и клал его на стол, а она писала ответное и оставляла его под подушкой».

Джордж Клуни также рассказал, какой необычный навык развивал у себя в условиях самоизоляции.

«На карантине я штопал детские вещи, а также платье моей жены, которое уже рвалось несколько раз. Я долгое время был холостяком и мало зарабатывал, поэтому был вынужден сам научиться чинить себе вещи. Если бы я оказался на острове и мне бы пришлось выбрать кого-то, кто бы помог мне выжить, я бы выбрал себя! Задайте этот вопрос моим друзьям: они тоже выберут меня. Я мастер на все руки».

Ссылки по теме

Джордж Клуни признался, что они с женой не планировали иметь детей
Джона Кьюсака арестовали во время протестов в США
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх